Información sobre Sina Ramezanzadeh
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Irán |
Sina Ramezanzadeh
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Irán
Wanderson
Silva

Arsen
Guseynov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
SUB
0
14:4258
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| IFT | 1 |
| PC | 1 |
15.11.2024 • ACA Young Eagles 50
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
10 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Aslan Tovsultanov
Torneo
ACA Young Eagles 50
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.08.2023 • IFT 2: Rizwan vs Moradi
Round
1
Tiempo
4.07
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
IFT 2: Rizwan vs Moradi
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
07.08.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
10.02.2020 • Pahlevan 2
Round
5
Tiempo
25.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Pahlevan 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Irán |