Información sobre Antonio Hernández
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Antonio Hernández
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Dumar
Roa

Erick
Gaitan
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:311
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 1 |
02.02.2024 • Lux Fight League 39
Round
1
Tiempo
0.31
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Juan Zúñiga
Torneo
Lux Fight League 39
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
02.07.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |