Información sobre Anthony Jagel
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 56 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Anthony Jagel
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Henry
Beltran

Nikol
Almazan
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2933
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| CG | 1 |
27.09.2024 • CFFC 136: Forest vs. Richards
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dylan Brigman
Torneo
CFFC 136: Forest vs. Richards
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
30.09.2023 • Combate Global
Round
1
Tiempo
1.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Henry Beltran
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
123.8 lbs (56.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 56 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |