Información sobre Henry Beltran
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Henry Beltran
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Mathias
Guedes

Anthony
Jagel
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:506
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 2 |
30.09.2023 • Combate Global
Round
1
Tiempo
1.58
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Anthony Jagel
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
26.08.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Chance Ikei
División
125 lbs (56.7 kg)
14.10.2022 • Combate Global
Round
1
Tiempo
1.42
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |