Información sobre Anthony Desilva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Anthony Desilva
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Adam
Bramhald

Joseph
Perez
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:245
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| GC | 1 |
| LOXF | 1 |
07.06.2024 • Cage Warriors 173
Round
1
Tiempo
2.43
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joseph Perez
Torneo
Cage Warriors 173
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
1.5 Moderate Favorite
06.01.2024 • LXF 13
Round
1
Tiempo
1.22
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bryant Shell
Torneo
LXF 13
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Lightweight
06.05.2023 • Gladiator Challenge 236
Round
1
Tiempo
0.08
Método
KO/TKO
Соперник
Alex Martinez
Torneo
Gladiator Challenge 236
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |