Información sobre Joseph Perez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Joseph Perez
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Anthony
Desilva

Gisele
Libânio
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:4310
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| GFC | 1 |
07.06.2024 • Cage Warriors 173
Round
1
Tiempo
2.43
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Anthony Desilva
Torneo
Cage Warriors 173
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
16.12.2023 • MCCS Fight Night 2023
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 7 - 1
(V-D-E)
Torneo
MCCS Fight Night 2023
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
División
77 kg (170.0 lbs)
Peso del luchador
Welterweight · 77 kg (170.0 lbs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | EE. UU. |