Información sobre Andrea Martínez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | México |
Andrea Martínez
3 - 0 - 0
(V-D-E)
México
Katia
Torres

Guilherme
Miranda
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4214
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 3 |
02.08.2024 • Lux Fight League 44
Round
1
Tiempo
2.54
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ana Segura
Torneo
Lux Fight League 44
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
02.02.2024 • Lux Fight League 39
Round
2
Tiempo
5.57
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Monica Alarcón
Torneo
Lux Fight League 39
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
24.11.2023 • Lux Fight League 37
Round
1
Tiempo
2.16
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Katia Torres
Torneo
Lux Fight League 37
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | México |