Información sobre Katia Torres
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | México |
Katia Torres
1 - 2 - 0
(V-D-E)
México
Sergio
Galindo

Andrea
Martínez
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
5:3922
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GFL | 2 |
| LFL | 1 |
24.11.2023 • Lux Fight League 37
1 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Andrea Martínez
Torneo
Lux Fight League 37
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
17.03.2023 • Lux Fight League 31
Round
1
Tiempo
3.37
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Danae Solangel
Torneo
Lux Fight League 31
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.3 lbs (52.3 kgs)
05.05.2022 • Gladiatorio Fight League 3
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiatorio Fight League 3
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
14.08.2021 • Gladiatorio Fight League
Round
1
Tiempo
4.19
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiatorio Fight League
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | México |