Información sobre Amanda Macioce
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Amanda Macioce
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ben
Halder

Cameron
Raines
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
7:4030
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
| LFA | 1 |
22.10.2023 • Fury Challenger Series 8
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Christy Tyquiengco
Torneo
Fury Challenger Series 8
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
28.07.2023 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
15.03.2023 • Invicta FC 52
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Sayury Canon
Torneo
Invicta FC 52
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.0 lbs (52.2 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
18.11.2022 • LFA 147: Melo vs. Costa
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jasmine Montoya
Torneo
LFA 147: Melo vs. Costa
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.6 lbs (52.0 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |