Información sobre Jasmine Montoya
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jasmine Montoya
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Bayanduuren
Gantumur

Taisha
Gandy
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:201
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
18.11.2022 • LFA 147: Melo vs. Costa
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Amanda Macioce
Torneo
LFA 147: Melo vs. Costa
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.6 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
1.4 Moderate Favorite
15.10.2022 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
03.06.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Taisha Gandy
División
115 lbs (52.2 kg)
06.08.2021 • Estado: cancelled
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | EE. UU. |