Información sobre Alyssa Linduska
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Alyssa Linduska
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jennifer
Chieng

Youcef
Ouabbas
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
11.05.2022 • Invicta FC 47
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jennifer Chieng
Torneo
Invicta FC 47
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.6 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
1.53 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |