Información sobre Jennifer Chieng
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jennifer Chieng
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Liana
Pirosin

Alyssa
Linduska
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:2741
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| IFC | 2 |
11.05.2022 • Invicta FC 47
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Alyssa Linduska
Torneo
Invicta FC 47
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.6 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
2.6 Slight Underdog
20.08.2021 • boxing • Estado: cancelled
17.09.2020 • Invicta FC 42
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Helen Peralta
Torneo
Invicta FC 42
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
114.9 lbs (52.1 kgs)
17.09.2020 • Estado: cancelled
Соперник
Flore Hani
División
125 lbs (56.7 kg)
Cuotas
1.5 Moderate Favorite
13.10.2018 • Bellator 208
Round
1
Tiempo
1.22
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bellator 208
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.2 lbs (52.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |