Información sobre Levan Khabalaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |
Levan Khabalaev
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Hope
Chase

Nikolay
Plazinskiy
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4314
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FMR | 1 |
| K1A | 1 |
| LFA | 1 |
20.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Cedric Katambwa
Método de victoria
Cancelled Bout
20.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Marcos Junior
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
22.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Alix Fisher
Método de victoria
Cancelled Bout
Cuotas
1.15 Huge Favorite
23.02.2024 • LFA 177: Smyth vs. Magomedov
Round
1
Tiempo
2.55
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nikolay Plazinskiy
Torneo
LFA 177: Smyth vs. Magomedov
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
25.12.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.0 kg)
12.06.2021 • FFC: Selection 7
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FFC: Selection 7
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
División
145 lbs (65.8 kg)
30.11.2019 • WAK-1F
Round
1
Tiempo
4.30
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WAK-1F
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |