Información sobre Alivia Bierley
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Alivia Bierley
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kevin
Rosas

Carolina
Viera
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:1333
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
21.02.2025 • Fury FC 102
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Samantha Brister
Torneo
Fury FC 102
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
22.09.2024 • Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Round
1
Tiempo
1.25
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nadia Chmil
Torneo
Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
137.4 lbs (62.3 kgs)
02.08.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Nadia Chmil
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
12.05.2024 • Fury FC 90: Saenz vs. Khera
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Maya Stewart
Torneo
Fury FC 90: Saenz vs. Khera
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
140.0 lbs (63.5 kgs)
24.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Iasmin Casser
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |