Información sobre Bella Mir
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Bella Mir
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Jack
Reynolds

Damien
Melendez
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:3025
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| iKON | 2 |
| XFN | 1 |
28.12.2024 • Fury Pro Grappling 12 • grappling
Round
1
Método
Submission
Соперник
Gabrielle Best
Torneo
Fury Pro Grappling 12
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
División
145 lbs (65.8 kg)
24.06.2022 • Xtreme Fight Night 381
Round
1
Tiempo
2.38
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Xtreme Fight Night 381
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
11.12.2020 • iKon Fighting Federation 4
Round
1
Tiempo
1.53
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
iKon Fighting Federation 4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
11.12.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
22.10.2020 • iKon Fighting Federation 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Danielle Wynn
Torneo
iKon Fighting Federation 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
137 lbs (62.1 kg)
Peso del luchador
137.0 lbs (62.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |