Información sobre Jenny Line
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 44 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Inglaterra |
Jenny Line
0 - 4 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Michał
Dreczkowski

Jimmy
Meza
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:2113
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BA | 1 |
| Bellator | 1 |
| CS | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
06.04.2024 • Cage Warriors 170
Round
1
Tiempo
0.58
Método
KO/TKO
0 - 3 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eimear Darcy
Torneo
Cage Warriors 170
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 124.4 lbs (56.4 kgs)
11.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Awa Sow
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
19.11.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Kate Bacik
Peso del luchador
Flyweight
18.06.2022 • Budo Fighting Championship 49
Round
2
Tiempo
9.26
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Levi Steedman
Torneo
Budo Fighting Championship 49
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
19.03.2022 • Battle Arena Birmingham
Round
1
Tiempo
0.55
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle Arena Birmingham
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
10.04.2021 • Caged Steel 25
Round
1
Tiempo
2.04
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dakota Ditcheva
Torneo
Caged Steel 25
Método de victoria
Referee Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 44 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Inglaterra |