Información sobre Marissa Ellis
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Marissa Ellis
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Joseph
Donkor

Iasmin
Casser
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
5:5722
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| IFC | 1 |
| SFC | 1 |
09.08.2024 • Invicta FC 56
Round
3
Tiempo
11.14
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ali Pellegrini
Torneo
Invicta FC 56
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 145.4 lbs (66.0 kgs
Cuotas
1.67 Slight Favorite
08.03.2024 • CFFC 130: Galvan vs. Dorzhiev
Round
2
Tiempo
5.57
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Emily Martins
Torneo
CFFC 130: Galvan vs. Dorzhiev
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
21.10.2023 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
10.09.2022 • Synergy FC 1
Round
1
Tiempo
0.41
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Synergy FC 1
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 144.9 lbs (65.7 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |