Información sobre Ali Abouzalam
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
Ali Abouzalam
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Joel
Winters

Joshua
Sierra
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:4634
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
26.07.2024 • CFFC 133: Watley vs. Forest
Round
2
Tiempo
8.46
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joshua Sierra
Torneo
CFFC 133: Watley vs. Forest
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
22.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Aaron Walker
Peso del luchador
Welterweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |