Información sobre Aaron Walker
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |
Aaron Walker
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Justin
Clarke

Bagysh
Zharmamatov
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| CN | 1 |
16.06.2023 • CFFC 120: Ndregjoni vs. Araujo
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
CJ LaFragola
Torneo
CFFC 120: Ndregjoni vs. Araujo
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.8 lbs (77.5 kgs)
19.11.2022 • Combat Night
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Brian Topp
Torneo
Combat Night
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
05.06.2021 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |