Información sobre Adrian W. Thomas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Adrian W. Thomas
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Trevor
Linderman

Carter
Beekman
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
4:0316
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFNMMA | 1 |
| LFA | 1 |
| MFC | 1 |
| V3 | 1 |
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
2
Tiempo
5.37
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Carter Beekman
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
09.03.2024 • Elite Fight Night 22
Round
1
Tiempo
3.32
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Siron Harrison
Torneo
Elite Fight Night 22
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
02.09.2017 • V3 Fights 62
Round
1
Tiempo
3.01
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
V3 Fights 62
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
01.04.2017 • MaxxFC 31
Round
3
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MaxxFC 31
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |