Información sobre Trevor Linderman
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Trevor Linderman
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Finn
Martin

Adrian
W. Thomas
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:2217
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
1
Tiempo
4.22
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Finn Martin
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |