Información sobre Siron Harrison
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Siron Harrison
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Eduardo
Castillo

Luke
Crawford
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:4518
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
17.06.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Keron Reed
14.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Griffin Parriott
División
150 lbs (68.0 kg)
26.03.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Dimas Chapa
División
135 lbs (61.2 kg)
15.01.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Oliver Jiminez
División
135 lbs (61.2 kg)
23.09.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Aryion Young
División
145 lbs (65.8 kg)
05.06.2022 • Fury FC 64: Moran vs. Do
Round
1
Tiempo
4.45
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Justice Torres
Torneo
Fury FC 64: Moran vs. Do
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
147.2 lbs (66.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Representa al país | EE. UU. |