Información sobre Alambek Bershikov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Alambek Bershikov
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Adam
Gafarov

Bayel
Toktosunov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:4018
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
22.01.2026 • ACA Young Eagles 62
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Termulaev
Torneo
ACA Young Eagles 62
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
1
Tiempo
4.40
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bayel Toktosunov
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |