Información sobre Alikhan Bagaudinov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Alikhan Bagaudinov
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Siavash Siahposht
Khachak

Sayyid
Fayzullaev
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:426
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
| URAL | 1 |
21.12.2025 • Open Fighting Championship 60
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Adam Barakhanov
Torneo
Open Fighting Championship 60
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.10.2025 • Ural FC x Ozon
Round
1
Tiempo
1.57
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Ural FC x Ozon
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
15.03.2025 • Open Fighting Championship 51
Round
1
Tiempo
1.27
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sayyid Fayzullaev
Torneo
Open Fighting Championship 51
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |