Información sobre Ada Leticia
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
Ada Leticia
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Gracy
Maia

Israel
Figueira
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:169
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| No definido | 1 |
07.12.2023 • Victorious MMA 5
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gracy Maia
Torneo
Victorious MMA 5
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
08.07.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Laura Milena Contreras
División
115 lbs (52.0 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.0 kg)
11.11.2021 • KFC 4
Round
1
Tiempo
2.16
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
KFC 4
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |