Información sobre Laura Milena Contreras
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
Laura Milena Contreras
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Matt
Brown

Vincent
Van Gogh
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
14:3357
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CARAY | 1 |
| CKF | 1 |
| Titan | 1 |
| No definido | 1 |
08.07.2023 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.0 kg)
22.07.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Yasmeli Araque
10.04.2022 • Titan FC 75
Round
3
Tiempo
13.39
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Talita Alencar
Torneo
Titan FC 75
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.0 lbs (51.7 kgs)
26.03.2022 • Korea Fghter 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Korea Fghter 4
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
21.03.2021 • FAMMA: Street Champion edition • kickboxing
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
FAMMA: Street Champion edition
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
13.04.2019 • Caray 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Karen Quintero
Torneo
Caray 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |