Información sobre Gracy Maia
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 159 cm |
| Último peso | 52 kg |
Gracy Maia
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Lazaro
Mascarenhas

Ada
Leticia
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMMA | 2 |
07.12.2023 • Victorious MMA 5
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ada Leticia
Torneo
Victorious MMA 5
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
24.06.2023 • Acesso MMA 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Acesso MMA 2
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
08.10.2022 • Acesso MMA 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Acesso MMA 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 159 cm |
| Último peso | 52 kg |