Información sobre Abderrahman Errachidy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Marruecos |
Abderrahman Errachidy
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Marruecos
Tamerlan
Temirov

Jesse
Romans
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:3914
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| EFC | 1 |
| MEFC | 2 |
| PFL | 1 |
| UAEW | 1 |
09.08.2025 • PFL Africa 2
Round
2
Tiempo
5.14
4 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Elbert Lukas Steyn
Torneo
PFL Africa 2
Método de victoria
Knee to the Body & Ground Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
148 lbs (67.1 kg)
Peso del luchador
148.0 lbs (67.1 kgs)
Cuotas
3.3 Moderate Underdog
19.07.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Simbarashe Hokonya
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
19.10.2024 • MEFC 5
Round
1
Tiempo
3.12
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
MEFC 5
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
148 lbs (67.0 kg)
25.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Nart Abida
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
21.01.2024 • UAE Warriors 47
Round
1
Tiempo
4.03
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ahmed Shishani
Torneo
UAE Warriors 47
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
01.12.2023 • MEFC 1
Round
1
Tiempo
4.50
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MEFC 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
07.10.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
19.06.2023 • BRAVE CF 71
Round
1
Tiempo
1.55
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ramazan Gitinov
Torneo
BRAVE CF 71
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
02.09.2022 • EVO Championship 68
Round
1
Tiempo
2.42
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EVO Championship 68
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Marruecos |