Información sobre Jesse Romans
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
Jesse Romans
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Abderrahman
Errachidy

Joffie
Houlton
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
5:2121
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| SCMMA | 1 |
16.06.2023 • CFFC 120: Ndregjoni vs. Araujo
Round
1
Tiempo
2.02
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Luke Fernandez
Torneo
CFFC 120: Ndregjoni vs. Araujo
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.8 lbs (92.9 kgs)
25.06.2022 • Showcase MMA 26
Round
2
Tiempo
8.40
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Showcase MMA 26
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
200 lbs (90.7 kg)
Peso del luchador
199.2 lbs (90.4 kgs)
11.09.2021 • Estado: cancelled
División
225 lbs (102.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |