Información sobre Zubaira Tukhugov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 20 |
| Derrotas | 6 |
| Empate | 1 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Envergadura de piernas | 98 cm |
| Estilo | Lucha, Sambo, Combate cuerpo a cuerpo |
| Representa al país | Rusia |

Rusia
