Información sobre Douglas Silva de Andrade
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 29 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Envergadura de piernas | 95 cm |
| Estilo | BJJ, Boxeo |
| Representa al país | Brasil |

Brasil
