Información sobre Zaydullo Zaydulloev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |
Zaydullo Zaydulloev
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Rim
Khaziakhmetov

Radzhab
Kasumbekov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:456
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
23.12.2023 • Open Fighting Championship 38
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Asaf Chopurov
Torneo
Open Fighting Championship 38
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |