Información sobre Radzhab Kasumbekov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |
Radzhab Kasumbekov
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Zaydullo
Zaydulloev

Firdavs
Zaripov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
23.12.2023 • Open Fighting Championship 38
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Muib Gulobov
Torneo
Open Fighting Championship 38
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |