Información sobre Yaping Wu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
Yaping Wu
1 - 3 - 0
(V-D-E)

Chenggan
Zhang

Rumin
Guo
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
13:3053
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| JCK | 2 |
| No definido | 1 |
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 -
(V-D-E)
4 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Chenggan Zhang
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
30.03.2024 • JCK Fight Night 81
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
6 - 10 -
(V-D-E)
Соперник
Nuerjieketi Tieliuwubieliegen
Torneo
JCK Fight Night 81
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.1 kg)
14.10.2023 • JCK Fight Night 71
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Lizi Congwu
Torneo
JCK Fight Night 71
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
126 lbs (57.0 kg)
30.07.2023 • Quanfeng Highland Warriors
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Quanfeng Highland Warriors
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |