Información sobre Rumin Guo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
Rumin Guo
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Yaping
Wu

Zhenzhu
Ding
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:3413
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| JCK | 1 |
| WLF | 1 |
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
1
Tiempo
2.29
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Zhenzhu Ding
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
04.11.2023 • JCK Fight Night 73
Round
1
Tiempo
0.35
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 73
Método de victoria
Kneebar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
24.02.2023 • WLF MMA 61
Round
2
Tiempo
7.38
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
13 - 7 - 1
(V-D-E)
Соперник
Pengchao Feng
Torneo
WLF MMA 61
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |