Información sobre Wilber Rocha
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Brasil |
Wilber Rocha
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Fernanda
Guersone

Lindomar
Gomes
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:4138
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 2 |
01.11.2024 • Shooto Brasil 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Lucas Alves
Torneo
Shooto Brasil 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
21.06.2024 • Shooto Brasil 123
Round
1
Tiempo
4.22
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Lindomar Gomes
Torneo
Shooto Brasil 123
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Brasil |