Información sobre Vladyslav Falbiychuk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Vladyslav Falbiychuk
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Abylaikhan
Sharatov

Fabian
Łuczak
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:5714
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 1 |
11.11.2023 • KSW 88: Bitwa o Radom
Round
1
Tiempo
3.57
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Danu Tărchilă
Torneo
KSW 88: Bitwa o Radom
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
141.1 lbs (64.0 kgs)
Cuotas
5.5 Heavy Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Ucrania |