Información sobre Fabian Łuczak
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Polonia |
Fabian Łuczak
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Vladyslav
Falbiychuk

Konrad
Rusiński
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:0036
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 1 |
| XGSW | 2 |
11.11.2023 • KSW 88: Bitwa o Radom
Round
1
Tiempo
3.00
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ramzan Jembiev
Torneo
KSW 88: Bitwa o Radom
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
159 lbs (72.0 kg)
Cuotas
6.5 Heavy Underdog
20.05.2023 • Noc Wojowników 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 16 - 0
(V-D-E)
Torneo
Noc Wojowników 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
03.12.2022 • Noc Wojowników 4
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Noc Wojowników 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Polonia |