Información sobre Vladislav Afanasyev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Vladislav Afanasyev
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Andrey
Silla

Daniil
Pankin
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:5826
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 2 |
02.04.2024 • MMA Series 78
Round
2
Tiempo
6.56
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Stanislav Burdastov
Torneo
MMA Series 78
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
11.11.2023 • MMA Series 74
Round
2
Tiempo
7.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Andrey Silla
Torneo
MMA Series 74
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |