Información sobre Daniil Pankin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |
Daniil Pankin
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Vladislav
Afanasyev

Marat
Muradaliev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:5238
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FCV | 1 |
| MMASR | 2 |
20.04.2024 • MMA Series 79
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 5 - 0
(V-D-E)
Соперник
Igor Konstantinov
Torneo
MMA Series 79
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
11.11.2023 • MMA Series 74
Round
1
Tiempo
4.44
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Marat Muradaliev
Torneo
MMA Series 74
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
11.07.2015 • Fight Club Voron
Round
2
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Fight Club Voron
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |