Información sobre Fallon Johnson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Fallon Johnson
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Josiane
Oliveira

Guilherme
Silva
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:1617
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
28.06.2024 • Invicta FC 55
Round
1
Tiempo
4.16
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Violeta Mendoza
Torneo
Invicta FC 55
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 126.0 lbs (57.2 kgs)
Cuotas
1.61 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |