Información sobre Valerio Anza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Italia |
Valerio Anza
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Italia
Alessandro
Ortolani

Maximus
Lally
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:5830
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
31.05.2025 • Cage Warriors 189
Round
2
Tiempo
7.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Alessandro Ortolani
Torneo
Cage Warriors 189
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
2.6 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Italia |