Información sobre Unterio Gladney
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Unterio Gladney
2 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Baergeng
Jieleyisi

Brandon
Evans
DEC
0
SUB
0
6:2925
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| Cage Fury | 1 |
| NFA | 1 |
| SFC | 1 |
| UFL | 1 |
02.09.2023 • CFFC 124: Ellis vs. Daukaus
Round
2
Tiempo
5.27
Método
KO/TKO
2 - 2 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Frank Wells
Torneo
CFFC 124: Ellis vs. Daukaus
Método de victoria
Leg Kicks
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
13.05.2023 • United Fight League 2
Round
1
Tiempo
3.04
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
United Fight League 2
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
08.04.2023 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
11.02.2023 • Nemesis Fighting Alliance 13
Round
1
Tiempo
2.23
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Nemesis Fighting Alliance 13
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
18.11.2022 • Anthony Pettis FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Brandon Evans
Torneo
Anthony Pettis FC 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
152.6 lbs (69.2 kgs)
05.11.2022 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
06.08.2022 • Summit FC 41
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Summit FC 41
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |