Información sobre Umar Dmitriev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |
Umar Dmitriev
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Sergey
Starodub

Ruslan
Amuev
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:4010
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| No definido | 1 |
28.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Mayrbek Yusupov
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
16.02.2024 • ACA Young Eagles 45
Round
1
Tiempo
4.00
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Azamat Dzanagov
Torneo
ACA Young Eagles 45
Método de victoria
Suloev Stretch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
14.09.2023 • ACA Young Eagles 40
Round
1
Tiempo
1.44
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ali Shadman
Torneo
ACA Young Eagles 40
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
01.07.2022 • Rostov Fight Night 2022
Round
1
Tiempo
2.15
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Rostov Fight Night 2022
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |