Información sobre Mayrbek Yusupov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |
Mayrbek Yusupov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ruslanbek
Sherjonov

Masayuki
Kikuiri
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:189
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
28.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Umar Dmitriev
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
14.07.2023 • ACA Young Eagles 38
Round
1
Tiempo
1.04
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Zhirayr Khachatryan
Torneo
ACA Young Eagles 38
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
14.03.2023 • ACA Young Eagles 34
Round
1
Tiempo
3.32
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ruslanbek Sherjonov
Torneo
ACA Young Eagles 34
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Rusia |