Información sobre Ulyana Firsova
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Rusia |
Ulyana Firsova
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Anna
Safeeva

Jaime
Mora-Muñoz
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 1 |
23.08.2024 • Nashe Delo: Vartanyan vs. Grozin
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Anna Safeeva
Torneo
Nashe Delo: Vartanyan vs. Grozin
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 5
División
115 lbs (52.0 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.0 kg)
25.09.2023 • Nashe Delo: Rafikov vs. Pirmatov
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Nashe Delo: Rafikov vs. Pirmatov
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.0 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Rusia |