Información sobre Jaime Mora-Muñoz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Jaime Mora-Muñoz
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Ulyana
Firsova

Carlos
Murta
KO/TKO
0
DEC
0
7:0728
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| DH | 1 |
| FNT | 1 |
| LFA | 1 |
13.09.2024 • LFA 192: Climaco vs. Dias
Round
1
Tiempo
2.44
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shad Walters
Torneo
LFA 192: Climaco vs. Dias
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
Cuotas
1.57 Slight Favorite
18.05.2024 • Fight Night at the Tech 1
Round
1
Tiempo
3.55
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Carlos Murta
Torneo
Fight Night at the Tech 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
18.05.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
02.09.2023 • Combate Global
Round
2
Tiempo
6.47
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Leg Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
20.05.2023 • Zhong Luo CFS 8
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Zhong Luo CFS 8
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |