Información sobre Ueslei Alves Oliveira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Brasil |
Ueslei Alves Oliveira
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Jacob
Horton

Vicente
Vargas
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:5634
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
10.01.2025 • LFA 199: Farias vs. Visconde
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sczar Charles
Torneo
LFA 199: Farias vs. Visconde
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.8 lbs (77.0 kgs)
Cuotas
2.8 Slight Underdog
08.03.2024 • LFA 178: Satybaldiev vs. Assis
Round
1
Tiempo
2.52
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jacob Horton
Torneo
LFA 178: Satybaldiev vs. Assis
Método de victoria
Overhand Right
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.6 lbs (76.9 kgs)
Cuotas
2.65 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Brasil |