Información sobre Jacob Horton
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jacob Horton
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Chase
Whitmer

Ueslei
Alves Oliveira
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:5210
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
08.03.2024 • LFA 178: Satybaldiev vs. Assis
Round
1
Tiempo
2.52
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ueslei Alves Oliveira
Torneo
LFA 178: Satybaldiev vs. Assis
Método de victoria
Overhand Right
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg) · Weigh-In 170.6 lbs (77.4 kgs)
Cuotas
1.44 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |