Información sobre Tyson Miller
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Tyson Miller
4 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Tatsuro
Taira

Gaston
Bolaños
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:3121
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| A1C | 1 |
| Bellator | 2 |
| LFA | 1 |
| XFC | 1 |
13.01.2023 • Urijah Faber's A1 Combat 7
Round
3
Método
KO/TKO
4 - 0 - 0
(V-D-E)
9 - 9 - 0
(V-D-E)
Torneo
Urijah Faber's A1 Combat 7
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
29.07.2022 • LFA 137: Gibson vs. Amil
Round
1
Tiempo
0.47
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Emmanueli Adzoh
Torneo
LFA 137: Gibson vs. Amil
Método de victoria
Left Hook to Punches
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.4 lbs (77.3 kgs)
Cuotas
1.5 Moderate Favorite
15.04.2022 • Bellator 277
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rhalan Gracie
Torneo
Bellator 277
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.4 lbs (77.3 kgs)
Cuotas
1.21 Heavy Favorite
15.04.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Shane Keefe
División
170 lbs (77.1 kg)
28.05.2021 • XFC YoungGuns 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
XFC YoungGuns 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
07.09.2019 • Bellator 226
Round
1
Tiempo
1.18
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Albert Gonzales
Torneo
Bellator 226
Método de victoria
Leg Injury
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
180 lbs (81.6 kg)
Peso del luchador
180.0 lbs (81.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | EE. UU. |